Мадонна, Ники Минаж, Кендалл Дженнер и многие другие знаменитости вызвали бурное обсуждение в Сети после появления на красной дорожке ежегодного Бала костюма (Met Gala-2017). Красотки выбрали весьма экстравагантные наряды.

"Посмотрела "red carpet" ещё ночью, но до сих пор не могу прийти в себя от увиденного, мне нужно успокоительное...".
"Я, конечно, всё понимаю... Но такое понять не могу... Это разве красиво? Разве это не слишком?".

Такие комментарии появились в Сети. Больше других блогеры оценили наряды Беллы Хадид (от Alexander Wang) и Кендалл Дженнер, которая выбрала "голое" платье из 85 тысяч кристаллов. Перемудрила с платьем и Рианна. Ее образ "королевы конфетти" хоть и гармонично встает рядом с ее предыдущими безумными нарядами, но не вызывает восторга у ценителей моды.

Рядом с обнаженкой очень странно смотрелась сестра Бейонсе - Соланж Ноулз, которая пришла в пуховике и необычной обуви, похожей на коньки.

Еще более одетой на Met Gala оказалась супруга Фаррела Уильямса - модель Хелен Ласичан. Она надела ярко-красный "костюм хот-дога".

Другие платья на Met Gala-2017 ЗДЕСЬ.

Ярко-красное платье, которое надела Рита Ора, тоже вызвало вопросы у модных критиков. Красотка выглядела как торт, перетянутый лентами, который при этом украшали еще и два огромных банта.

Мадонна не изменила себе и на Met Gala-2017 - светская хулиганка надела наряд в стили милитари с камуфляжной сеткой в качестве шлейфа и, конечно, тесным декольте. Голого тела Мадонна почти не показала, но доказала, что бунтарства в ней еще достаточно.

Забавно пошутили в сети над платьем Дженнифер Лопес, которая на этот раз не стала раздеваться и не попала в список знаменитостей в худших нарядах".

"Джей Ло косплеит Эдиту Пьеху", - прокомментировали блогеры фото Дженнифер.