Ванесса Паради опровергла слухи о разводе с Джонни Деппом на премьере своего нового фильма Cafe de Flore, которая состоялась в Париже, пишет The Telegraph. Паради приехала во Францию одна, а дети остались вместе с отцом в Лос-Анджелесе.

В ответ на вопрос о ее 15-летних отношениях с Деппом актриса сказала радиостанции “Европа-1”, что ей надоели эти постоянные слухи.

“Каждую зиму я развожусь, а летом выхожу замуж. И так на протяжении 15 лет. И я еще должна отвечать на эти слухи!”, - заявила Паради.

Актриса добавила, что не верит в брак или в идею родственных душ и подобные мысли нагоняют на нее тоску, несмотря на то, что это прекрасно и романтично.

Джонни Депп, который любит проводить время во Франции рядом с Парижем или в доме пары возле Сент-Тропе, в скором времени отправится на съемки нового фильма “Одинокий рейнджер” в Нью-Мехико.

Западные таблоиды обсуждают сенсационную новость о расставании одной из самых крепких пар Голливуда на протяжении двух недель. Сообщалось, что Депп был пойман в походах по ночным клубам, где развлекался с молодыми девушками и теперь звездную пару не связывает ничего кроме детей. Также журналисты говорили о том, что Джонни Депп бросает Паради из-за партнерши по новому фильму “Мрачные тени” Евы Грин.

Отношение знаменитостей начались в 1998 году. Депп и Ванесса познакомились во время съемок фильма «Девятые Врата». Актриса родила ему двоих детей – дочь Лили-Роуз в мае 1999 и сына Джека Кристофера в апреле 2002.