Во время третьего дня конкурса красоты "Миссис Мира 2014" (Mrs World 2014, Queen Beauty World) в пятницу, 7 августа, организаторы повезли представительниц из разных стран мира на побережье Тихого океана. Потрясающие виды Эквадора восхитили всех девушек. На таком вот фоне и прошла фотосессия для нескольких глянцевых журналов. Юлия Ионина, которая представляет Россию, выбрала платье в цвет российского флага, которое изготовила по собственному дизайну специально для конкурса.

"Для меня большая честь представлять в Латинской Америке нашу страну, - поделилась с Metro Юлия. - И особенно мне приятно, что в Эквадоре наших соотечественников встречают особенно тепло и с большим уважением относятся к нашей стране!".

Во время второго дня пребывания в Эквадоре, 6 августа, участниц конкурса "Миссис Мира 2014" ждала экскурсия в воинскую часть города Риобамба. Позднее они посетили небольшой концерт, подготовленный солдатами, а также нас ждал парад на танках.

В первый день пребывания участниц уже прошёл один из этапов конкурса красоты - дефиле в национальных костюмах. Россиянка представила страну в сарафане и кокошнике.