Голливудские модницы блеснули своими нарядами на музыкальной премии  American Music Awards, которую вручили в воскресенье в Лос-Анджелесе. До сих пор не утихают разговоры вокруг платьев, в которых звезды произвели фурор.

Одной из самых ярких на церемонии  American Music Awards-2015 была Гвен Стефани, которая выбрала для появления на красной дорожке экстравагантный черный наряд с прозрачным подолом и пышным лифом.

Яркой и сексуальной была и Кайли Дженнер, которая тоже с удовольствием демонстрировала свои безупречные ноги.  

Актриса и певица Кристина Миллан выбрала весьма откровенное платье, которое открывало взорам самые аппетитные части тела красотки.

Мини-платье предпочла надеть на церемонию награждения American Music Awards-2015 даже 53-летняя Пола Абдул, которой, впрочем, было что показать и чем похвастать перед молодыми коллегами по цеху.

Но всех превзошла Дженнифер Лопес. На красную дорожку American Music Awards-2015 она пришла в невероятно ярком наряде нежно-голубого цвета, который подчеркивал прелести певицы. А затем в течение вечера, пока шла церемония награждения, Джей Ло умудрилась сменить еще 10 нарядов - один другого откровеннее. Причем, в каждом из них Дженнифер появлялась еще и с новой прической.

Напомним, что подобный рекорд установила раньше Майли Сайрус, которая за время церемонии поменяла 8 нарядов.

Кто получил премию American Music Awards-2015 читайте ЗДЕСЬ.