Сотрудники полиции приступили к обыскам в офисах группы компаний "Мякининское поречье", одним из соучредителей которой является подозреваемый в четырех убийствах Амиран Георгадзе, сообщается на сайте телеканала "360 Подмосковье".

В описании самой компании указано, что она вышла на рынок строительных услуг в 1999 году Знаковым проектом компании стала застройка квартала "Столичный" в Красногорске (127 тысяч квадратных метров жилой площади), а также строительство микрорайона "Новая Опалиха" и возведение многоквартирных жилых домов в Нахабино. В настоящее время корпорация реализует проект по развитию застроенной территории микрорайона. "Брусчатый поселок" г. Красногорска, в ходе которого будет решена важная социальная задача по переселению жителей из ветхого жилья.

Напомним, что 19 октября около 14 часов  в своём служебном кабинете расстрелян первый заместитель главы Красногорского района Юрий Караулов, а также руководитель ОАО "Красногорская электрическая сеть" Георгий Котляренко . В убийстве подозревают предпринимателя Амирана Георгадзе, который является одним из совладельцев этого предприятия. Его действия зафиксировала камера наблюдения.

Помимо убийства чиновников, Амиран Георгадзе также застрелил своего компаньона по бизнесу Тристана Закаидзе в своём коттедже в деревне Поздняково, а также сотрудника редакции газеты "Московский Комсомолец" Константина Смыслова, проезжавшего мимо на скутере.