В Москве на улице Рочдельская в кафе "Элемент" произошла перестрелка, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы Москвы. В ходе кровавого конфликта два человека погибли, ещё девять получили ранения разной степени тяжести.

По словам полицейских, перестрелка в кафе Москвы началась с потасовки двух групп мужчин. В начале они просто дрались на кулаках, но потом кто-то из них применил огнестрельное оружие. Всех раненных срочно госпитализировали в ближайшие медицинские учреждения.

Как сообщает сайт телеканал НТВ, в ходе перестрелки в московском кафе стрелок выпустил порядка 20 пуль. Всего в драке приняли участие около 15 человек.

По факту перестрелки в ресторане проводится расследование. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по трем статьям — "Хулиганство", "Незаконный оборот оружия" и "Убийство". Следователи не исключают, что перестрелка в московском кафе на Рочдельской произошла на почве криминальных разборок.

Добавим, что перестрелку в московском кафе смогли запечатлеть на видео. Кадры с места происшествия опубликовал на своём Youtube канале информационный сайт и телеканал Lifenews.