Долгожданное событие, которое ждут поклонники знаменитого актёра Ивана Краско, состоится уже скоро – премьера спектакля «Отель «Фортуна» состоится 30 марта на сцене Театра им. Комиссаржевской в Петербурге. Партнершей Краско станет его молодая супруга, Наталья.

В основу спектакля легла пьеса «Однажды в Америке» знаменитых петербургских писателей Николая Якимчука и Валерия Калугина, которую они закончили в декабре.

- Это будет наша четвертая постановка с Иваном Ивановичем, - признался Metro Якимчук. – Как только я закончил работу, то послал ему почитать сценарий и он ответил: «Да». К тому же, они давно с Наташей хотели сыграть вместе.

Действительно, партнершей Краско по сцене станет супруга знаменитого актера, Наталья, на которой он женился осенью прошлого года.

Свадьбу 84-летнего актёра Ивана Краско и студентки охраняли казаки (фото со свадьбы)

- Готова ли Наталья к этому? Конечно! Она ведь была моей студенткой и, закончив учиться, с тех пор упорно занимается и набирается опыта. У нас должна получиться интересная история, - улыбнулся Краско.

Сюжет спектакля «Отель «Фортуна» создатели пока не спешат раскрывать до конца, но известно, что Краско сыграет индейца по имени Джо, который живет на Аляске вместе с женщиной Мэри - ее роль исполнит Екатерина Толубеева, актриса БДТ им. Товстоногова.

К ним приезжают трое молодых людей, которые познакомились через интернет, объединенные желанием найти золото. Наталья Краско сыграет девушку-красавицу Ольгу, в которую влюбляются двое других молодых людей.

На резонный вопрос корреспондента Metro, случится ли любовь между Ольгой и индейцем Джо, автор пьесы, Николай Якимчук уклончиво ответил: «У нас интересная история, в которой будет много психологии, элементы детектива и, конечно же, будет любовь. Приходите и сами все увидите».

Молодая супруга 84-летнего актёра Ивана Краско посвятила ему поэму (подробнее...)