Можете приоткрыть завесу тайны, в чем же состоит связь Бога и Владимира Путина?

Чтобы понять, нужно всё же посетить мероприятие. Анализируя жизнь и выступления нашего президента, мы будем говорить о том, насколько он близок или далёк от этой цели, ведёт ли он мистическую жизнь, которая состоит в стяжании божественных энергий, и насколько его мировоззренческие взгляды позволяют соединяться с Богом. Или же наоборот не позволяют.

Энтео о Мэнсоне: Этому уроду не место на нашей земле

Так всё-таки есть связь или нет?

Безусловно, есть.

Одна из тем звучит так «можно ли поклоняться Владимиру Владимировичу как Богу на земле». Можем ли ожидать, что вы скажете коротко «нет»?

Я объясню, почему нельзя. Но это не отрицает того, что человек, христианин, который живет мистической церковной жизнью, участвует в таинствах, соединяется с Богом, и сам становится им.

Православные активисты взялись за концерт Slayer

Вам не кажется, что вы много на себя берёте, делая такие оценки? Вы в этом компетентны?

Да, безусловно. Это не моё субъективное мнение, оно зиждется на учении православной церкви. На том, чему учили все святые. На том, что написано в Библии. Как я буду отвечать на вопросы, будет судить православный священник. В итоге каждый сможет сделать вывод, движется ли наш президент в этом направлении. А в конце каждый сможет помолиться о его здравии. А ещё на беседе мы обсудим то, что Путину давно пора опустить бороду.

Как думаете, как бы сам Владимир Владимирович отреагировал, узнав, что проводится такое мероприятие?

Мы с радостью бы пригласили его. Были бы рады, чтобы глава государства прислушался к тому, чтобы стать Богом, ему необходимо сделать ещё ряд шагов. Тут речь идёт не о внутренней духовной жизни, а о действиях на своём посту, на том служении, куда его поставил Бог.