Андрей Аршавин впервые отыграл за "Арсенал" все 90 минут матча.

Соперником "канониров" стал лондонский "Фулхэм". Нападающий сборной России поделился с нами впечатлениями от матча.

- Игра была немного похожа на встречу с "Сандерлендом". Мне показалось, "Фулхэм" больше думал об обороне, пытаясь играть против нас на контратаках. В принципе, все команды против "Арсенала" будут играть в таком ключе.

А в чем тогда отличия между "Сандерлендом" и "Фулхэмом"?- В последнем матче мы дали сопернику чуть больше пространства для контратак. Поэтому в некоторых оппоненты могли перехватить инициативу, владели мячом. Неприятно, что мы снова не смогли забить. Мы теряем очки.

Не везет?- Трудно сказать. Может быть, это сидит в головах? Вроде бы мы стараемся играть, пытаемся забить, все понимаем, но не выходит. С другой стороны, мы уверены в том, что вскоре эта безголевая серия прервется, придут голы и победы.

Нет ли какой-то озлобленности со стороны местных фанатов?- Конечно, они недовольны тем, что мы теряем очки. Но никакой обструкции со стороны болельщиков к команде нет. Люди продолжают верить в команду, не пытаются обвинять игроков в том, что они плохо делают свою работу. Болельщики видят, что мы прикладываем все силы для победы. Это футбол, иногда бывает так.

В конце матча Венгер выглядел крайне расстроенным, что он сказал в раздевалке?- Ничего. В раздевалке мы все поняли без слов Арсена: если мы не будем выигрывать дальше, Лига чемпионов отдалится от нас еще на несколько шагов.