Подходит к концу сезон заготовок: варенья, соленья и маринады наконец-то распределены по многочисленным баночкам. Теперь возникает другая сложность – куда же все это ставить? Может, пора решить проблему кардинально? Купить новую большую квартиру с просторной кухней и продуманными зонами для хранения. Тем более все к этому располагает: цены привлекательные, много строек – есть из чего выбрать, крупные застройщики предлагают интересные дисконтные программы, скидки и рассрочки. Одна из ведущих строительных компаний региона ГК «ЦДС» объявила сбор урожая… скидок! К тому же в ЦДС в подарок можно получить паркинг или отделку квартиры.

В акции участвуют несколько жилых комплексов в разных районах города! Например, в ЖК «Приневский» при отказе от бесплатной отделки размер скидки может быть до 39%. Этот жилой комплекс очень популярен среди клиентов ЦДС. ЖК «Приневский» расположен всего в 10 минутах езды от четырех станций метро: «Ломоносовской», «Елизаровской», «Пролетарской» и «Улица Дыбенко».

Жилой комплекс находится в хорошо сформированном районе с развитой инфраструктурой – недалеко от Октябрьской набережной. Этот район известен живописными парками и усадьбами: сад «Куракина дача» и полуостров Кривое Колено, парк «Сосновка», парк им. Бабушкина и парк им. Есенина, парки Строителей и Воинской славы.

ЖК «Приневский» возводится по концепции «БК-Стандарт. Базовый комфорт», а это значит, что при реализации проекта будут предъявляться современные требования не только к качеству строительства, инженерии, отделки, но и к организации внутриквартального пространства. Для удобства автомобилистов запланировано большое количество паркингов и гостевых парковок. Во дворах выделены места для активного отдыха: дорожки для велосипедистов и роллеров, комплексы для занятий воркаутом, уличные тренажеры для силовых и кардионагрузок, баскетбольная и футбольная площадки. Для детей во дворе создадут все условия для веселого и безопасного времяпрепровождения. Игровые зоны будут со специальным мягким покрытием, а интересные развивающие комплексы понравятся детям разного возраста. В квартале будет много зелени, ландшафтные дизайнеры разработали специальный проект для ЖК «Приневский», в котором есть живые изгороди, большие площади насаждений кустов и деревьев, декор территории газонами, вазами и клумбами.

На территории квартала помимо домов будут построены детские сады, школа и поликлиника. Это соседство решит многие проблемы родителей.

В ЖК «Приневский» учтен многолетний опыт ЦДС в комплексном освоении территорий, здесь все продумано для создания комфортной жизни будущих жильцов.

Плюсом этого района является наличие поблизости Вантового моста, который не разводится в период навигации. Также недалеко расположена Кольцевая автодорога, благодаря которой можно быстро добраться до любого района нашего города.
Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru,  по тел.: (812) 320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «Октябрьская, 124».
Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляются посредством вступления в ЖСК и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru. Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014.