Австралийка Sia, которая на самом деле на музыкальной сцене далеко не первый год, только в прошлом году по-настоящему взорвала музыкальную индустрию. Клип, который прославил её, Chandelier, не в последнюю очередь обязан своим успехом юной танцовщице, принявшей в нём участие. Двенадцатилетняя Мэдди Зиглер – без сомнения очень мощный, выразительный и яркий артист.

Следующий клип на композицию Elactic Heart и вовсе спровоцировал нечто вроде скандала: некоторым удалось усмотреть в танце пропаганду сексуальной связи между подростком и взрослым мужчиной. Сиа извинилась в своём Twitter перед теми, кому могло показаться, что между персонажами Зиглер и ЛаБафа есть какое-то сексуальное напряжение. После публикации видео на официальном канале Sia на Youtube его просмотрели почти 215 миллионов человек.

В новом видео на песню Big Girls Cry снова появляется Мэдди Зиглер, которая выступает своего рода альтер-эго Сиа Ферлер. На протяжении почти всего клипа в кадре показаны только лицо и руки Мэдди Зиглер, однако выразительная сила от этого нимало не страдает – скорее наоборот.

Big Girls Cry продолжает тему одиночества, о которой Sia начала разговор в Chandelier, но более откровенно – в том ключе, что "большие девочки тоже плачут, и им плевать, как они при этом выглядят".