28 мая в 13.00 на Пискарёвском мемориальном кладбище пройдёт памятная акция "Благодарность всем воинам-защитникам Ленинграда" (0+), приуроченная ко Дню города Санкт-Петербурга, в рамках 80-летия Великой Победы. Акция пройдёт при поддержке и разрешении губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова, при содействии Комитета по социальной политике Санкт‑Петербурга и администрации СПБ ГКУ "Пискарёвское мемориальное кладбище". Мероприятие организовано благотворительным фондом имени Грачьи Погосяна. 
Подробнее об акции, а также о деятельности своего благотворительного фонда Грачья Мисакович расскажет в онлайн-эфире Metro.

Присоединяйтесь к нашему стриму (12+) 27 мая в 11.00  эксклюзивно в официальном сообществе газеты Metro в социальной сети ВКонтакте

Реклама. Рекламодатель БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ИМЕНИ ПОГОСЯНА ГРАЧЬИ МИСАКОВИЧА; ИНН: 7842139694; erid = 2Vfnxy9wwvx