Сегодня канадская певица Селин Дион отмечает юбилей. Ей исполняется 50 лет.

В честь праздника певица решила показать свое фото в детстве. Снимок появился на страничке Селин Дион в Instagram. Знаменитость запечатлена в нежно-розовом сарафане и белой рубашке. Сложно поверить, что девочке на фото сейчас уже 50.

Селин – не только потрясающе талантливая исполнительница, но и сильная женщина. В 2011 году она лишилась супруга Рене Анжелила, с которым прожила в браке 22 года. Оба познакомились, когда Дион было 12, а Рене 38 лет. Супругам пришлось пройти множество испытаний. Певица долгое время не могла забеременеть. Чтобы стать мамой, она перенесла немало процедур. Но Селин добилась своего и родила троих детей.

Однако муж знаменитости не смог победить рак. Мужчина боролся за жизнь долгое время и скончался 14 января 2016 года. Не успела Селин оправиться от потери, как ее семью настигло новое горе: через два дня из жизни ушел ее брат Даниэль. Но Селин не сломалась.

Певица продолжает выступать. Она активно ведет свой блог в социальной сети, радуя поклонников. В честь юбилея звезды мы нашли фото Селин Дион в молодости и сейчас.