На Каннском кинофестивале - все жарче. На красной дорожке звезды кино и телевидения не устают хвастаться своими нарядами.

В очередной раз на красную дорожку Канн вышла супермодель Белла Хадид. В этом году ее наряды довольно целомудренны - модель не щеголяет открытыми платьями так, чтобы были видны все интимные части тела. Напротив, Белла в четвертый день фестиваля выбрала длинное платье с открытыми плечами, которое подчеркнуло тонкую фигуру и высокий рост.

Виктория Боня решила продолжить удивлять максимально сексуальными нарядами. В этот раз она выбрала короткое полупрозрачное платье, которое подчеркнуло бедра и высокую грудь.

А вот телеведущая Регина Тодоренко сама прокомментировал свой выход на красную дорожку, выложив новый пост в Instagram. В этом году она выбрала платье в пол с пышной юбкой красного цвета и черным верхом от Rasario. Легкая укладка на распущенные волосы, утонченный макияж со стрелками и губы естественного розового оттенка: все в меру.

- "Платье-Cupcake", "платье-торт", "она толстая, нет, беременная", "Что за тюль". Спасибо за поддержку, особенно тем, кто понял мою задумку и посмеялся вместе со мной. Хорошо, что у вас есть чувство юмора. Полгода подготовки, часы создания макияжа и причёски, волнение, мокрые ладошки, запутанные в подол платья ножки. Все это ради 1-ой минуты на торжественной ковровой дорожке, где на миг каждый может почувствовать себя звездой мирового уровня! Даже Золушка из Посёлка.

На красной дорожке заметили еще одну звезду экрана - Ингеборгу Дапкунайте, которая выбрала для выхода белоснежный сексуальный наряд с глубоким декольте от Alexander Terekhov.