Актриса Кира Найтли появилась на премьере фильма “Опасные секреты” в Лондоне.

Это первый выход 34-летней знаменитости в свет после рождения ее второго ребенка в сентябре. Вечером 10 октября Кира вышагивала по красной дорожке в белом платье-миди с воздушной и полупрозрачной белой накладкой. Наряд украшен рюшами и вышитыми цветами. В нем Кира Найтли смотрелась заметно полнее. Однако звезду такие формы ничуть не портят. Свой образ она дополнила золотистыми босоножками на высоком каблуке. Кира выглядела счастливой, раздавая автографы фанатам и позируя перед камерами.

Документальная драма “Опасные секреты” посвящена истории сотрудницы Центра правительственной связи Великобритании Кэтрин Ган, которая в 2003 году передала изданию The Observer сведения, составляющие государственную тайну о войне в Ираке. Кира Найтли сыграла в ленте главную героиню. Премьера в России состоялась 5 сентября этого года.

Кира Найтли и Джеймс Райтон, ее муж, подтвердили рождение второго ребенка 13 сентября. Как сообщает британский таблоид Daily mail, девочку назвали Далида. Кейра и Джеймс поженились во Франции в мае 2013 года, а уже через пару лет они впервые стали родителями. Пользователям Сети по сей день не дает покоя то, насколько похожи Кира Найтли и Натали Портман. Возможно, фанаты не теряют надежды увидеть двух актрис вместе на экране.