Сегодня актеру Дмитрию Нагиеву исполняется 51 год.

Артиста по праву можно назвать мастером перевоплощения. Чего только стоят его роли в сериалах "Осторожно, модерн!" и "Осторожно, модерн, 2!", где Нагиев воплотил в жизнь десятки разных персонажей. Зрителям, тем не менее, больше всего запомнился прапорщик Василий Задов, каждый раз попадающий в запутанные истории.

Более молодой зритель запомнил Дмитрия Нагиева в роли физрука Фомы в сериале "Физрук", Петра Васютина в фильме "Самый лучший день". Фильмография актера пополняется каждый год, делая Нагиева одним из самых востребованных артистов в России.

Больше, чем актерский талант, вызывает интерес у поклонников Нагиева его личная жизнь. От первой жены Алисы Шер у Дмитрия есть сын – Кирилл. Он решил пойти по стопам отца и сейчас снимается в различных проектах. Дмитрий Нагиев и его жена Наталья Коваленко прожили вместе 7 лет. Наталья работала администратором звезды. По слухам, их роман начался задолго до развода Дмитрия и Алисы Шер. Тем не менее, союз с Натальей также распался. Сейчас между ними сугубо рабочие отношения.

Фанаты обожают Дмитрия Нагиева за талант и харизму. Впрочем, оставаться равнодушным к нему действительно вряд ли возможно. В честь дня рождения актера – подборка ярких фото и кадров.