Metro выбрало несколько  оттенков, которые могут придать вашему образу яркости.

Судя по тому, что мы видели на подиумах, в этом сезоне не стоит отдавать предпочтение классическим темным оттенкам. Легко можно "вписать" в свой образ яркие акценты, опираясь на пример мировых брендов.

Желтый. Его в своих коллекциях использовали Jil Sander, Max Mara, Versace и Prada. Смело можно носить аксессуары в этом цвете в качестве акцента.

Фуксия. Этот яркий, насыщенный и вкусный цвет был замечен у Chanel, Saint Laurent и Jacquemus. Попробуйте добавить его в свой зимний гардероб, чтобы он не выглядел слишком мрачным.

Красный. К нему в своих коллекциях обратились Burberry, Oscar de la Renta, Michael Kors и Carolina Herrera и неспроста! Красный – неповторимая классика, можно долго спорить о его "уместности", но разбавлять им повседневные образы – одно удовольствие.

Сиреневый. Не забывайте, что это цвет 2022 года по версии Pantone. Такие мировые бренды как Gucci, Givenchy и Balmain прочувствовали это заранее. В общем, если хотите быть в "цвете года", добавьте к своим образам немного лилового