Сегодня голливудская актриса Голди Хоун отмечает свой 73-й день рождения.

В возраст Голди поверить трудно. Знаменитость будто светится счастьем, постоянно улыбается и поднимает настроение поклонникам. Эта блондинка, кажется, умеет посмеяться над собой, ведь открыв ее страничку в Instagram тяжело не улыбнуться, просматривая фото актрисы.

В свои 73 года Голди Хоун прекрасно выглядит. Знаменитость поддерживает себя в форме, обладает стройной фигурой. Голди рассказывала, что не придерживается строгих диет и не является фанаткой спорта. Хоун пьет много соков, любит супы, старается не переедать и вообще не перебарщивать с едой.

Также актрисе нравится много ходить, иногда она бегает и ездит на велосипеде. Голди старается выделить хоть немного времени на  медитацию, так как для нее это важный процесс. Хоун называла себя буддисткой и утверждала, что воспитывала детей в традициях восточной духовности.

Голди Хоун и Курт Рассел: история любви, 2018

Голди Хоун воспитала троих детей. Оливер и Кейт Хадсон родились в браке Голди с Билли Хадсоном. Уайетт Хоун-Рассел появился на свет от актера Курта Рассела. Все дети знаменитости пошли по ее стопам. Голди Хоун и Курт Рассел состоят в фактическом браке с 1983 года. Это одна из самых крепких звездных пар Голливуда.

В честь дня рождения мы собрали редкие и яркие снимки Голди Хоун в молодости и сейчас, в 2018 году.