Член совета директоров Египетской футбольной ассоциации (EFA) Халед Латеиф угрожает матери нападающего сборной Египта и "Ливерпуля" Мохамеда Салаха из-за критики в адрес организации, сообщает Daily Star.

– Я хочу напомнить Салаху, что твоя мать еще в Египте. Ты находишься за границей и можешь делать все, что захочешь. Те, кто понимают, поймут о чем это, – приводит сообщение из Twitter Латеифа Daily Star.

Сейчас Twitter футбольного чиновника заблокирован.

Ранее Салах в интервью британскому изданию The Guardian рассказал о трудностях, с которыми национальная сборная столкнулась на чемпионате мира 2018 года в России.

– Я просил больше безопасности для всех игроков, не только для себя, – заявил футболист. – Нас часто отвлекали во время нашего пребывания на тренировочной базе в Грозном на чемпионате мира. Дважды я не мог пойти в ресторан, мне сказали, что мне не стоит покидать территорию отеля из соображений безопасности.

По мнению Салаха, неудачный выбор тренировочной базы во время чемпионата мира повлиял на итоговый результат сборной. Напомним, что египтяне не сумели выйти из группы.