Вокалистка группировки "Ленинград" Алиса Вокс опубликовала на своей странице в instagram фотографию, которая вызвала живое обсуждение среди пользователей Сети вообще и подписчиков ее Instagram в частности.

Она сфотографировалась в полный рост, стоя на подоконнике распахнутого окна на одном из верхних этажей. Однако внимание подписчиков привлек не опасный ракурс фотографии, а, как водится, внешние данные певицы.

На снимке Алиса Вокс запечатлена в обтягивающем тело костюме, который позволяет хорошо рассмотреть все особенности ее фигуры, а также на высоких шпильках (доподлинно установить, "лабутены" это или нет, корреспонденту Metro не удалось).

- Аж дыхание перехватило, вот это фигурка!!! К такому невероятному голосу и прелестному личику просто убийственное дополнение! - прокомментировал пост один из подписчиков Алисы Вокс.

- Алиса, прекращай лабутены носить, вон как вены видны, тебя и без них любят, - поспешил сообщить другой .

- Алиска, попку подкачать надо! - посоветовал третий.

- Ну вот только в России мужик с отвисшими сиськами может делать замечания девушке что ей "надо", - немедленно получил ответ "советчик".

Напомним, Алиса Вокс - вокалистка группировки "Ленинград", сменившая предыдущую певицу, Юлию Коган. Именно Алиса Вокс исполнила мегахит "Ленинграда" последнего времени - композицию "Экспонат", более известную по рефрену "на лабутенах, нах".