Совсем недавно в СМИ обсуждали уход Алисы Вокс из группы Сергея Шнурова "Ленинград" и презентацию нового сольного клипа "Держи", теперь же имя певицы вновь мелькает в заголовках. Как сообщает Life78 18 апреля, параллельно с переменами в творческой карьере Алиса Вокс принимала решительные шаги и в личной жизни.

Исполнительница песни "Экспонат" ("На лабутенах"...) рассталась с супругом. И это, по данным Life78, не просто семейный разлад, а именно развод. Якобы Алиса Вокс уже получила документы о разводе.

В распоряжении издания оказались совместные фотографии пары, который поклонники певицы не найдут в её Instagram. Ими делился когда-то супруг Алисы Вокс фотограф Дмитрий. На кадрах они выглядят счастливой парой.

Алиса Вокс (Бурмистрова) познакомилась со своим теперь уже бывшим мужем в одном из ночных клубов Петербурга. Чувства вспыхнули мгновенно. Отношения пара оформила ещё до того, как Алиса Вокс (сценический псевдоним) стала солисткой "Ленинграда". И до того, как певица прославилась, благодаря взрывной популярности песни "Ленинграда" "Экспонат". Ролик просмотрели за сутки миллионы человек.

После того, как Алиса Вокс "проснулась знаменитой", по словам источника, у неё появились "звёздные замашки". И уже осенью 2015 года у пары наметился разлад. Но после первой волны слухов пара опровергла информацию. Но, как оказалось, нет дыма без огня. И уже 29 января, в день рождения Дмитрия, семья перестала существовать.