Филипп Киркоров наконец прокомментировал слухи, широко распространившиеся по сети – о том, что сын Киркорова Мартин и сын Анастасии Стоцкой Саша, возможно, братья. Он заявил, что их невероятное сходство – чистая случайность. Киркоров, которого часто называют королём российской поп-сцены, рассказал в интервью, что близкие, конечно, замечают сходство двух мальчиков и поражаются ему.

– Они действительно будто братья-близнецы, – сказал Киркоров, цитирует его  Hello! – Думаете, только в Интернете шутят по этому поводу? Нет, мы и сами веселимся до упаду! Просто поразительное сходство, хотя ведь чисто случайное!

Напомним, в конце июня сын Филиппа Киркорова Мартин отпраздновал своё трёхлетие. Праздник был пышным, в чём легко удостовериться, взглянув на фоторепортаж с этого события в Instagram счастливого отца. Однако всеобщее внимание привлек не праздник как таковой, а приглашённые на него гости – Анастасия Стоцкая с сыном Сашей.

Отличить виновника торжества от Саши Стоцкого можно было только по одежде – именинник был наряжен в смокинг, а сын Анастасии – в свободную голубая футболку и темные брюки. Слухи по сети распространились мгновенно: пользователи обсуждали необычайное сходство двух маленьких мальчиков и выдвигали предположения о том, что оно неслучайно.

Отметим, об отце маленького Саши Анастасия Стоцкая предпочитает не распространяться.  Устав объяснять всем поразительное сходство сына с Киркоровым, она наконец недавно заявила, что папа мальчика – некий Сергей, и он непубличный человек.

К слову, биологическая мама Мартина тоже широкой публике неизвестна. Напомним, сына для Филиппа Киркорова, как и его старшую дочь Аллу–Викторию, выносила суррогатная мать. Как сообщает портал Super.ru, мамой дети поп-короля называют свою крёстную – близкую подругу Киркорова, 48-летнюю Наталью Ефремову. По словам ближнего круга поп-певца, "мама Наташа" живёт вместе с ним и его детьми.