В интервью изданию Starhit.ru Дарья Канануха призналась, что после окончания реалити-шоу “Холостяк” они с Тимуром продолжают встречаться.  По словам девушки, их общение сейчас проходит по большей части дистанционно, но пара постоянно созванивается и переписывается.  При первой возможности юморист прилетает в Казань, а бывшая студентка – в Москву. В столице у Даши живут бабушка и тётя, так что с местом, где остановиться в Москве, проблем не возникает.

По словам Кананухи, в редкие моменты встречи влюбленные катаются по ночному городу, сидят в кафе, ходят в кино и занимаются шоппингом. 

Дарья отмечает, что для общения Батрутдинов выбирает самое немноголюдное время – либо поздний вечер, либо пять утра. 

Резидент Comedy Club также потихоньку знакомит свою проектную избранницу с друзьями.  С Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой  Даша познакомилась еще на дне рождения гимнастки, а с Гариком Харламовым и певицей Ёлкой Канануха встретилась в Казани, где проходил фестиваль Aqua Comedy.

Отметим, на представлении в Казани произошёл неоднозначный инцидент, когда во время шоу Тимур подарил на глазах у Дарьи красную розу ее прямой сопернице Галине Ржаксенской.

 - Мы знали, что Галя будет на съемках, и Тимур не мог с ней не поздороваться. Согласитесь – это обычное поведение воспитанного человека. Я ничего такого в этом не вижу, - отметила финалистка шоу «Холостяк».