Милана Кержакова подтвердила свое расставание с мужем, футболистом Александром Кержаковым. На своей странице Instagram она выложила новое фото с годовалым сыном Артемием. Поклонники обрадовались снимку, напомнив, что Милана уже давно не делилась новыми фото.

Однако многие заметили - Милана последнее время довольно грустная. Кержакова решила ответить некоторым из подписчиков:

solf.j.k Надо понять для себя что нужно: жить всю жизнь в положении нелюбимой, нежеланной для сложного красивого мужчины, либо найти в себе силы оборвать все и идти дальше. Научиться снова радоваться жизни и найти свое настоящее счастье. Вы такая трогательная и грустная молодая мама.

milana_kerzhakova@solf.j.k я давно уже не с ним в отношениях.

milana_kerzhakova@lunalika_ja это абсолютно падший, не достойный уважения человек, увы.

Поклонники Миланы Кержаковой уже давно волновались и периодически спрашивали, почему нет совместных фото. Более того, ходили слухи о том, что у Александра Кержакова - другая женщина. Лишь сейчас Милана решила рассказть правду о том, как обстоят дела.

 

❤️

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova) 13 Май 2018 в 2:52 PDT

Для Александра Кержакова этот брак был третьим. От первого у него подрастает дочь Даша. Со второй супругой Екатериной Сафоновой они не заключали официальный брак, а расстались, когда их общему сыну Игорю было около года.

Милана Тюльпанова и Александр Кержаков познакомились в 2014 году. Тогда футболист расстался со своей гражданской женой. Тогда супруги судились за право опеки над ребенком.

Ни разница в 11 лет, ни двое детей не остановили Милану. К тому же, футболист произвел хорошее впечатление на Тюльпановых.

27 июня 2015 года Милана и Александр сыграли роскошную свадьбу. Тюльпанова поменяла фамилию на Кержакову. Почти два года спустя 10 апреля 2017 года у пары родился сын Артемий.