Елена Беркова открыла тайну своего семейного положения.

На фоне слухов о проблемах со здоровьем Елена публикует горячие видео и фото выступлений. В своей последней публикации в Instagram Беркова обратилась с вопросом к подписчикам. Она попросила их коротко рассказать о себе, поделившись и своей личной информацией. Оказалось, что, судя по всему, Беркова готовится выйти замуж и ее сердце занято.

- Мои данные: Елена/ 34/ Москва/ помолвлена, - написала звезда.

Изданию StarHit Елена раскрыла имя своего избранника. Им стал 42-летний миллиардер Александр Путинцев. Сейчас пара готовится к свадьбе. Бизнесмен предложил Елене не только брак, но и переезд за границу. Александр нашел общий язык не только с родителями Лены, но и с ее сыном Женей.

Со своим пятым мужем, актером Андреем Стояновым, Елена Беркова развелась этой зимой. Мужчина признавался, что расставание с экс-супругой дается ему тяжело.

Порнозвезда Елена Беркова показала "шикарные трусики" прямо на улице

В марте стало известно о том, что здоровье Елены Берковой резко ухудшилось. Актриса попала в больницу, чем немало напугала фанатов. Тем не менее, Беркова успокоила фолловеров и весело отметила свой день рождения.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Привет, любимые мои! Не Переживайте все призы скоро выдам и опубликую в сторис кого обещала. Давайте с вами знакомится? Очень интересно какие вы? Имя/сколько лет/ из какого города/ есть отношения? Мои данные: Елена/ 34/ Москва/ помолвлена Может какая-нибудь пара познакомится в комментариях, я с радостью проведу у вас свадьбу 😉 Не первый год наши праздники украшают шарики @gderadost_ru всегда во время привозят и помогают с дизайном, казалось бы такая простая вещь - надутая резина, а какую атмосферу создаёт и сколько восторга приносит! Как бы вы, кстати, украсили, свадьбу? Какие идеи? #беркова #дом2 #еленаберкова #шарики #сексуальныйдень #праздник #радуйсявсему

Публикация от Elena Berkova (@berkova) 31 Мар 2019 в 1:45 PDT