Бессменный ведущий КВН Александр Масляков повторно заболел коронавирусной инфекцией. Большинство участников игр сходится во мнении, что на время болезни Александра Васильевича заменит Нагиев.

Сам Дмитрий такой вариант не отрицает. “Раз появились слухи, то, наверное, нет дыма без огня", – сообщил Нагиев сми. В интервью РИА новости он сказал, что для подобной замены должно "что-то срастись" и "понравиться" Маслякову. 

"На сегодняшний день Масляков имеет права прийти на игру, не прийти на игру, ошибаться в выборе ведущего…., - продолжил Нагиев. - Я делаю то, что я умею, все остальное пусть решит зритель. Для меня основное мерило, главное мерило – это интерес зрителя, на все остальное мне наплевать. Мне важно, что скажет зритель. Все свое творчество, как и думаю, Александр Васильевич, выстраиваю, ставя во главу угла интерес зрителя, поэтому получится у нас – значит, получится, нет – я пойму это”.

По утверждению друзей Александра Васильевича, у 80-летнего ведущего есть планы уйти на покой. Он и сам много раз признавался, что устал от бесконечных съемок. И не исключено, что воспользуется этой ситуацией, чтобы написать заявление об уходе с 1 канала.