Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Телеведущая представила аудитории своего партнера по шоу и поделилась с подписчиками своими эмоциями.

В рамках проекта "Ледниковый период" в паре с певицей на льду будет выступать олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев. Ольга Бузова в социальной сети поделилась видеороликом с тренировки и откровенно призналась, что очень нервничает.

"Я сделаю всё возможное, чтобы тебя [Дмитрия Соловьева] не подвести. Месяц назад я начала с нуля. Впервые за много лет вообще надела коньки", - прокомментировала телеведущая.

Также Ольга Бузова выразила свою благодарность Илье Авербуху. Она призналась, что, благодаря его команде, стала чувствовать себя более уверенно на льду.

"Я очень нервничаю, но я буду стараться изо всех сил, чтобы вас удивлять. Пожелайте нам удачи", - заключила телеведущая.

За несколько часов публикация набрала более 1 миллиона лайков. В комментариях под постом поклонники желают певице победы: "Ольга, будем болеть за Вас, пусть удача катается с Вами в ногу! Это будет самый крутой и интересный Ледниковый период! Ни пуха, ни пера!", "Удачи, только вперед". Ольгу Бузову также поддержала Алена Водонаева.

Подписчики восхищаются телеведущей: "Ещё раз убеждаюсь в том, что Оля потрясающая женщина. Для неё нет никаких преград. Оля, спасибо, что стали не только моим кумиром, но и примером для подражания", "Уважаю, Бузову за её трудолюбие".

"Вы молодец. Смотрела с вами и Танцы , и Я смогу. Теперь на льду интересно будет посмотреть", "Из-за вас буду смотреть Ледниковый период. Вы лучшая", - многие уже определились за кого будут болеть.


В новом сезоне шоу "Ледниковый период" принимают участие и другие звезды. Например, Регина Тодоренко.

Ранее Metro писало о том, что Ольга Бузова первой вышла на лед.

Недавно подписчики телеведущей обвинили ее в продажности.