Дженнифер Лопес на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards покорила не только откровенностью, но и количеством нарядов.

В Нью-Йорке состоялась 35-я церемония вручения наград MTV Video Music Awards. Среди звезд, блиставших на сцене и на ковровой дорожке, оказалась и Дженнифер Лопес. 49-летняя певица была удостоена специальной премии MTV имени Майкла Джексона "Признание поколения" (Video Vanguard Award), которая вручается за особые достижения в области музыки и кино.

Джей Ло за один вечер сменила несколько нарядов. На ковровую дорожку певица вышла в длинном платье на одно плечо, с драпировкой и откровенным декольте от Versace - оно прекрасно подчеркнуло формы: высокую грудь и тонкие плечи.

На сцену артистка вышла уже в золотом костюме. Чуть позже она снова сменила образ, выйдя на сцену в откровенном боди с шелковой накидкой с узнаваемым принтом от Versace. Затем она сменила ее на шубу.

Во время вручения Дженнифер Лопес поднялась на сцену в короткой юбке и корсете.

Первой со сцены прозвучала одна из самых известных песен Дженнифер Waiting for Tonight, которая в 1999 году принесла ей награду MTV Video Music Award в номинации "Лучшее танцевальное видео". Затем последовали песни  All I Have, Jenny From the Block, I'm Real и ее новый хит Dinero.

Сопровождал певицу ее возлюбленный Алекс Родригес - он сидел недалеко от сцены и снимал выступление Лопес на телефон.

Исполнив песни, певица выступила с пламенной речью, а позже обратилась к Алексу:

- Вселенная бесконечна. Мы можем достичь многого, когда в наших отношениях царит любовь, доверие и понимание. Нам там много еще предстоит сделать и испытать. И больше нет никого на свете, с кем бы я предпочла это сделать. Ты мой мужчина, и я люблю тебя!

Напомним, что певица и спортсмен начали встречаться весной прошлого года. На протяжении некоторого времени они не афишировали отношения, однако долго скрывать что-то от журналистов ни у кого не получается. Когда пресса узнала о романе, влюбленные перестали скрываться.