Звезды шоу-бизнеса сразу после того, как отгремели новогодние огоньки и корпоративы, массово отправились на каникулы. Сейчас Instagram переполнен жаркими фото - артисты отдыхают на Мальдивах, в Дубаи, на Бали.

Многие не стали открывать для себя новые места, а отправились в привычные отели на Лазурном берегу и в других жарких странах. Так, Анастасия Волочкова загорает на Мальдивах и уже успела заполонить свою страничку снимками в купальнике. Стоит отметить, что дива не стала менять гардероб - она выложила не менее десятка фото в одном и том же купальнике, розовом с зелеными нашивками. Кроме того, за все время отдыха на странице Instagram Волочковой пока не появилось ни  одного шпагата.

Хвастается отдыхом и самая сексуальная женщина по итогам 2017 года  - Наталья Рудова. Куда именно она отправилась, актриса не сообщает. Однако судя по фото и видео в stories, она загорает на пляже не одна, а вместе с подругой - Настасьей Самбурской. Пейзажи на фото у девушек похожи, на одном из снимков девушки появляются вместе, а на видео Самбурской за кадром слышен голос Рудовой.

Анна Семенович решила взять не количеством, а качеством. Она выложила очень эротичные снимки в соблазнительном купальнике. Отдыхает певица и актриса на Бали.

Соблазнительными фото делится и Ани Лорак - она отдыхает в Мексике, и Виктория Боня - девушка снова отправилась в Дубаи, где уже была сосвсем недавно, в декабре. Там она отдыхает вместе с дочерью.

Откровенные и эротичные фото Ольги Серябкиной покорили поклонников - девушка "загорает" в очень сексуальных позах. Певица отдыхает сейчас на Бали.