В 2015 году певица Виктория Дайнеко впервые стала мамой. За эти пять лет фотографам так и не удалось заснять девочку. Кроме того, никто даже не знает, как её зовут. Ходили слухи, что Виктория назвала её Лидией, однака артистка их опровергла. А на днях она призналась, что имя малышки – секрет.

"Я никому в этом не признаюсь. Конечно, я не заставляю дочь придумывать себе другое имя, когда люди с ней знакомятся. Просто я решила, что её жизнь – это её жизнь. Когда она захочет представиться и рассказать о себе общественности, она обязательно это сделает. А до тех пор я бы не очень хотела вмешиваться в её судьбу и принимать за неё такие решения. Нет, это не какая-то вселенская тайна, и все близкие люди в курсе, просто я не хочу делать это публичным вопросом", – заявила Дайнеко в интервью на радио Romantika.

Также Виктория немного рассказала о воспитании девочки. Например, то, что не играет с ней ни в какие игры: "С того момента, как начались детские занятия, я поняла, что мне не нравятся никакие. Когда однажды дочка предложила мне вместе заняться лепкой, я ответила, что лепить не могу и не буду, но с удовольствием посижу рядом".