Анастасия Решетова заинтриговала поклонников новым фото в Instagram.

Модель опубликовала на своей страничке селфи с рэпером Тимати. Девушка держит руки на плечах возлюбленного и, будто невзначай, демонстрирует кольцо на безымянном пальце. Внимательные фолловеры эту деталь, конечно же, заметили.

Подписчики начали поздравлять пару со свадьбой. В подписи к фото Анастасия Решетова указала только лишь букву "М", что только подогрело разговоры поклонников. В этом послании они также увидели намек на предстоящее торжество.

"M-Moй. Думаю, что точнее так!”

“Красивая пара! Счастья Вам!”

“Муж. Счастья вам безграничного”.

Некоторые даже заподозрили, что буква “м” означает пол будущего ребенка пары. Недавно поклонники заговорили о том, что Анастасия Решетова беременна от рэпера. Однако официального подтверждения этого от влюбленных не было.

Тимати и Анастасия Решетова начали встречаться в 2015 году. Пользователи Сети часто ищут фото до и после пластики с Анастасией Решетовой. По информации некоторых источников, девушка пошла на коррекцию формы носа. Судя по ранним фотографиям, изменилась и форма губ модели. Кроме того, изменился и объем груди Анастасии. Тем не менее, красавица подошла к вопросу пластики грамотно и выглядит превосходно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

М 😋

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) 7 Ноя 2018 в 10:55 PST