Ольга Бузова снова оказалась в центре внимания СМИ.

Поклонники звезды обсуждают ее личную жизнь. В декабре Ольга Бузова опубликовала фото, на котором запечатлена в окружении множества роз. Сама знаменитость призналась, что изумлена таким количеством цветов.

- Теперь я понимаю, почему мои помощники весь день были такими загадочными, и отправляли меня скорее домой... Я такой красоты не видела давно. Сейчас приду в себя от такого количества букетов, и буду пытать вас, кто это сделал, - подписала фото Ольга Бузова.

Позже помощники певицы рассказали, что 30 огромных букетов по 100 роз в каждом, подарил Бузовой поклонник.

- В наш офис поступил звонок от человека, представившегося помощником предпринимателя, – заявил изданию StarHit пиар-агент Бузовой Антон. - Сообщил, что ему надо передать цветы для Ольги. Мы многое видели, но целый грузовик цветов – еще никогда! В квартиру занесли 33 букета, каждый по 100 роз. Конечно, мы держали это в тайне от Оли, пока она не вернулась домой.

Журналисты уточнили, что поклонника Ольги Бузовой зовут Михаил, мужчине 35 лет. В браке не состоял. Бизнесмен уже успел пригласить телеведущую на свидание. Ольга свое согласие на встречу дала.

- Оля согласилась. Но делать выводы пока рано. Сначала нужно пообщаться, узнать человека получше. Хватит уже переживать из-за прошлого. Она достойна большего, - добавил собеседник издания.

Звезда представила слушателям новый хит – Wi-Fi. Бузова исполнила его перед камерами на одном из телеканалов. Ранее видео голой Бузовой и скандальная переписка также оказались в распоряжении таблоидов. Интимные видео и фото Ольги Бузовой выложили в Сеть хакеры. Карьера звезды продолжает идти в гору. Ее клип на песню “Неправильная” посмотрели в YouTube около 3 миллионов раз. Певица часто публикует видео своих выступлений и репетиций.