Анастасия Заворотнюк выписали из больницы. Об этом сегодня сообщают СМИ.

Анастасия Заворотнюк выписана из больницы, однако дома она пробудет лишь некоторое время. По сообщению СМИ, актриса по-прежнему находится в тяжелом состоянии, близкие намерены перевести ее в другую клинику.

В воскресенье один из telegram-каналов опубликовал переписку с инсайдером, который сообщал, что Заворотнюк умерла еще 5 октября. Источник заверил, что информация правдива на "98%", а о смерти актрисы якобы рассказали сотрудники клиники. Однако директор артистки опровергла данную информацию. В беседе со Starhit директор актрисы Марина Потапова написала короткое: "Нет".

Чуть ранее родственники Заворотнюк решили прервать молчание и попросили прекратить спекулировать на слухах о здоровье Анастасии. Неделей ранее сообщалось, что появились желающие заработать на чужой беде. Речь идет о женщине, представившейся бывшей сотрудницей больницы, где лежала актриса. Она пыталась продать видео и фото с Заворотнюк. "У меня есть видео Заворотнюк в больнице, снятое мной лично, и 17 фотографий, сделанных в период с 15 по 25 сентября 2019 года. Я со вчерашнего дня в этом медучреждении не работаю. Готова передать все записи анонимно. За вознаграждение", – рассказывала она.

Напомним, новости о болезни артистки появились в конце августа. Тогда выяснилось, что Анастасия стала отменять спектакли со своим участием. По одним данным, Заворотнюк узнала о страшном диагнозе зимой этого года, по другим – весной. К слову, проблемы со здоровьем у нее возникли вскоре после появления на свет дочери Милы – девочка родилась в октябре 2018-года.