Шикарная Дженнифер Лопес стала звездой премии Gotham Independent Film Awards-2019 в Нью-Йорке. На красную дорожку также вышли Элизабет Мосс, Оливия Уайлд, Ума Турман, Лора Дерн, Грета Гервиг, Хлоя Севиньи и многие другие знаменитости.

Дженнифер Лопес в черном прозрачном платье в кружевах и перьях появилась на премии Gotham Independent без сопровождения своего жениха Алекса Родригеса. Красавица-актриса была бесподобна с изящной высокой прической и стильном наряде.

Дженнифер Лопес досталась весьма важная роль на празднике кино. Она вручала премию актеру Адаму Драйверу, звезде новых эпизодов "Звездных войн", сыгравшему сына Хана Соло и Леи Органы.
К слову, сама Дженнифер Лопес на премии успела высказаться по поводу знаменитой саги.
Она заявила репортерам, что "обожает малыша Йоду, он просто потрясающий...".
В Сети поклонники "Звездных войн" уже успели оценить слова Дженнифер Лопес: "Королева одобряет!".

 

На церемонии Gotham Independent Film Awards-2019 Адам Драйвер получил премию как лучший актер за роль в новом фильме "Брачная история" (“Marriage Story”).

Лучшей актрисой была названа Аквафина за роль в драматической комедии "Прощание" (The Farewell).  Зрители знают Аквафину по роли в "Восемь подруг Оушена". 

Gotham Independent предваряет главные церемонии награждений за лучшие фильмы года - в том числе и "Оскар" и считается "открывающей" премией.