Певец Сергей Лазарев порадовал поклонников снимком, на котором показал своего маленького сына Никиту на сцене.

Об этом певец сообщил под фото в Instagram. Счастливый отец предрек своему продолжению участие в международном конкурсе эстрадной песни "Евровидение" 2038 года. Сам Лазарев занял в нем почетное третье место с песней "You Are the Only One" в прошлом году.

- Лазарев-Младший инспектирует сцену. К концерту всё готово, - подписал фото певец.

Пользователи Сети предполагают, что Никита появился на свет благодаря суррогатному материнству. Несмотря на это, некоторые фолловеры, все же, гадают, кто мама звездного малыша. На этот счет высказал свою версию продюсер Леонид Дзюник, работавший с Сергеем во времена группы Smash.

- Могу допустить, что сына Сергею родила суррогатная мать. Хотя я знаком с одной девушкой, с которой он в свое время близко дружил. Я свечку, конечно, не держал и утверждать не могу, но она мне рассказывала, что у них был страстный секс. Эта девушка – его ровесница, очень симпатичная, фактурная, - отметил Дзюник.

Фото с сыном певец дополнил хештегами  #рубрикаМимими #СынПолка #Сынвпапу #ДержисьЕвровидение2038. Последний явно намекает на дальнейшие перспективы Лазарева-младшего в певческой карьере, как и у его отца.

Ранее артист уже публиковал фото, на котором показал татуировку на шее в виде буквы N, в честь сына.