Модель Анастасия Квитко и модельер Элия Чоколато тоже успели отметиться на прошедшей Неделе моды в Нью-Йорке, представив свои коллекции одежды. Эксклюзивные фотографии с показов оказались в распоряжении Metro.

Коллекция купальников АС-305 – результат совместного сотрудничества Анастасии и Элии. Загадочные цифры – код Майами, где проживают и творят обе подруги.  

Главная особенность купальников в инновационных материалах, это двусторонние наноткани. Таким образом, каждый купальник можно носить на обе стороны, одна из которых имеет блеск металлик. Коллекция создана в футуристическом стиле, основной акцент на отлив в золото или серебро, так что модели буквально сияют.

Анастасия сама вышла на подиум в качестве модели два раза. В серебристом купальнике и в комбинезоне из коллекции вечерней одежды дизайнера российского происхождения Eliya Cioccolato „Goddess of the Jungle“ .

Для показа выбрали моделей с нестандартными параметрами, таким образом избавляясь от стереотипов, задаваемых мейнстримом на определенный тип внешности.

На показах были замечены такие личности, как певица Ники Минаж, репер Фьючер и американский исполнитель Трэвис Скотт.