Ольга Романовская, которая почти год была ведущей программы "Ревизорро", решила ответить на критику Елены Летучей.

Она разместила большой пост на своей странице Instagram.

- Хорошо - это когда человек чувствует гармонию, когда он доволен своей жизнью и людьми, кот ее наполняют. А что такое плохо - копнём глубже. Я не знаю, что чувствует такая особь, но со стороны выглядит так: когда-то ей выпал шанс, будучи уже не девочкой и без талантов, сделать карьерный скачок. Она была слеплена, как из пластилина, продюсерами, которые в неё поверили и поставили перед камерой, чтобы вершить справедливость среди отельеров и рестораторов. На самом деле, ввиду паршивого характера, внезапно долбанувшей в голову звезды и отсутствия человеческих качеств, никаких благих намерений у неё не было. Как не было уважения ни к тем, кто дал дорогу в жизнь, ни к тем, кто пришёл после неё.

Романовская, не называя имени и фамилии и, обвинила "её" в интригах, взломе социальных сетей и оскорблениях своей семьи.

- Человек, который 8 месяцев моего пребывания в проекте "Ревизорро" наполнил грязью и интригами, проплачивая статьи, оскорбляя меня, моя маму, моих детей и используя для этого других, взламывая соцсети, вотсапы и почтовые ящики. Человек, который сам гроша ломаного не стоит без проекта и сильно бесится из-за того, что время ушло. Сбитый лётчик. Почти просроченный йогурт, который ты купил, потому что рекламировали, а есть не хочешь, ибо не вкусно. Прекратите откровенно и нагло врать в интервью, кот очень скоро никому не будут интересны. Сумасшедшая женщина, идите своей дорогой и будьте по-своему счастливы. И можете не блокировать моих поклонников, они, в отличие от Ваших, Вас оскорблять не будут) П.С."Вы" с большой буквы пишу по привычке. К уважению никакого отношения не имеет.
 
 

Что такое хорошо и что такое плохо? Хорошо- это когда человек чувствует гармонию, когда он доволен своей жизнью и людьми, кот ее наполняют. А что такое плохо- копнём глубже. Я не знаю, что чувствует такая особь , но со стороны выглядит так: когда-то ей выпал шанс, будучи уже не девочкой и без талантов, сделать карьерный скачок. Она была слеплена, как из пластилина, продюсерами, которые в неё поверили и поставили перед камерой, чтобы вершить справедливость среди отельеров и рестораторов. На самом деле, ввиду паршивого характера, внезапно долбанувшей в голову звезды и отсутствия человеческих качеств, никаких благих намерений у неё не было. Как не было уважения ни к тем, кто дал дорогу в жизнь, ни к тем, кто пришёл после неё. Ну а теперь закончили прелюдию и переходим к конкретике. Человек🦇, который 8 месяцев моего прибывания в проекте "Ревизорро" наполнил грязью и интригами, проплачивая статьи , оскорбляя меня, моя маму, моих детей и используя для этого других, взламывая соцсети, вотсапы и почтовые ящики. Человек, который сам гроша ломанного не стоит без проекта и сильно бесится из-за того, что время ушло. Сбитый лётчик. Почти просроченный йогурт, который ты купил, потому что рекламировали, а есть не хочешь, ибо не вкусно🤢 Прекратите откровенно и нагло врать в интервью, кот очень скоро никому не будут интересны. Сумасшедшая женщина, идите своей дорогой и будьте по-своему 🐍счастливы. И можете не блокировать моих поклонников, они, в отличие от Ваших, Вас оскорблять не будут) П.С."Вы" с большой буквы пишу по привычке. К уважению никакого отношения не имеет☺️

Публикация от Романовская Ольга (@romanovskaolga) 30 Апр 2018 в 10:14 PDT

 

Более того, в Сети, на Instagram-странице издания Super.ru появилось видео, в котором Романовская уже напрямую обратилась к телеведущей. Свое заявление она начала довольно резко и оскорбительно:

- Уважаемая Елена Летучая! Я действовала по принципу: "Не трожь, вонять не будет!". По поводу того, что мы с Настасьей убили Ваше шоу. Это не ваше шоу. Вы созданы по образу и подобию Ольги Фреймут (украинская телеведущая - прим ред). Это не Ваше шоу, там совершенно другие продюсеры.

Ольга Романовская ответила практически по каждому пункту обвинения, заявив, что выпуски с ее участием набирали гораздо больший рейтинг, чем с Еленой Летучей. Закончила заявление Романовская жестким требованием.

- Вы, честно говоря, меня достали... Вы помните что, что у меня есть на вас компромат? Поэтому я надеюсь, что вы немножечко угомонитесь, как в тот раз, когда я вас попросила, и не будете опять просить своих пиарщиков писать всякие гадости, – сказала бывшая солистка "ВИА Гры.

 

Противостояние "Ревизорро" VS Летучая продолжается После скандального интервью Елены о том, что продюсеры шоу предупреждали рестораны о визите съемочной группы, свое слово решила сказать преемница Летучей Ольга Романовская. По словам певицы, Елена ее "достала", и, если обладательница ТЭФИ не перестанет критиковать телешоу, ей придётся обнародовать некий компромат на экс-ведущую. Кроме того, Романовская заявила, что ушла из "Ревизорро" из-за Елены, которая, по её словам, превратила ее работу в ад. Как вы думаете, какой компромат на Летучую есть у Романовской?

Публикация от Super (@super.ru) 2 Май 2018 в 4:54 PDT

Напомним, на критику Елены Летучей резко отреагировала и Настасья Самбурская.

История началась с того, что Елена Летучая дала большое интервью на YouTube-канале ресторатора и телеведущего Дмитрия Левицкого. Теледива довольно прямолинейно и резко высказалась в адрес тех, кто сменил ее на посту ведущей "Ревизорро".

Так, Летучая сообщила, что те, кто вел программу после ее ухода из шоу, убили его.

- Что мне ревновать к другим ведущим, они же вообще убили мое шоу. Романовскую я вообще за ведущую не считаю – у меня волосы шевелились от того, что там происходило, но она долго не продержалась. Что касается Самбурской, то она актриса и просто играет. Сейчас рейтингов у них таких уже не, - цитирует Елену Летучую StarHit.

Нынешняя ведущая "Ревизорро", актриса Настасья Самбурская отреагировала на такой выпад телеблондинки. Она написала на своей странице Instagram довольно длинный "разоблачающий" пост.

- Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера. Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было. Она была обыкновенной телеведущей. Проект был собран командой, а ее пригласили на должность ведущей в командной работе. Но в какой-то момент этой женщине сорвало башню и она решила, что все шоу держится на ее личных качествах, хотя повторюсь, это командная работа.

Читайте по теме:

Самбурская и Летучая оскорбили друг друга из-за "Ревизорро"