Звезды рассказали, как провели Прощенное воскресенье.

Вчера верующие отметили последний день Масленицы. По традиции, в это время нужно извиниться перед всеми и встретить весну с новыми, светлыми эмоциями.

Попросила прощения у своих подписчиков певица и телеведущая Ольга Бузова. Сделала она это в своем стиле, опубликовав симпатичное селфи в новом имидже. Сергей Лазарев присоединился к коллеге, показав фолловерам отрывок совместного с Димой Биланом клипа. Сам Дима Билан рассказал фанатам, что о празднике ему утром напомнила мама.

Мария Кожевникова разместила в Instagram фото, на котором позирует перед камерой возле бассейна, нежась под лучами солнца. Прощенное воскресенье Кожевникова назвала "одним из самых светлых праздников".  

Ксения Собчак не стала исключением. Она извинилась перед всеми и отметила, что делать это полезно, даже если ты не принадлежишь к какой-либо конфессии. Анна Седокова попросила прощения у поклонников и призналась им в любви. Девушка Тимати Анастасия Решетова тоже не осталась в стороне от Прощенного воскресенья. Нюша и Настя Задорожная провели праздник с любимыми. Филипп Киркоров нашел минутку для извинений во время гастрольного тура.