Полина Гагарина стала гостьей в YouTube-шоу "Конечно, Вася". В рамках программы певица обсудила пиар личной жизни и брачный контракт.

Шоу ведут Юлия Барановская, Наталья Краснова и Жанна Левина-Мартиросян. В ходе интервью Полина Гагарина подтвердила, что она теперь действительно свободная женщина. Но подробностями о разводе певица делиться не стала.

"Я вообще не отличалась и не славилась никогда пиаром личной жизни, на то она и личная. Я за то, чтобы действительно все оставалось в семье, потому что это мой тыл, моя любовь", - сказала Полина.

Гостья рассказала, что уже попадала в ситуации, когда на интернет-порталах она обсуждалась с искажением информации, а то и вовсе в ложном контексте.

"То же самое, например, было со второй беременностью. Я страшно не хотела, чтобы были фотографии меня вот уже на серьезном сроке. "+30". Я этого не скрываю, нет. Просто я очень не хотела именно фотографий. Хотя я дорабатывала уже до 8 месяца, когда это уже было смешно – колобок поет. Но люди просили, хотели, чтобы я просто стояла на сцене и пела. И я с удовольствием пела. Но всегда я просила соблюдать конфиденциальность того, как я выгляжу. Потому что моих фотографий с первой беременности огромное количество, и они используются, как средство для похудения. А то, что на этой фотографии я на 6 месяце, этого никто не пишет. Но самое главное, удивительно то, насколько это всем интересно", - делится певица.

На вопрос Жанны Левиной-Мартиросян "Нужно ли заключать брачный контракт?" Полина Гагарина отвечает: "Я могу говорить только за себя. Я абсолютно не прагматичный человек, я, скорее, романтичный, не выстраивающий какую-то стратегию. Потому что мне кажется, это невозможно, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать, то есть ты уже заведомо готов. И у тебя подсознание на эту тему работает. То есть ты готов к концу – не умереть в один день, обнявшись".

В голосовании певица проголосовала против подписания брачных контрактов.

"Мне кажется, брачный договор должен заключаться только в том: если вдруг что что – претензий друг к другу не имеем", - заключила Полина Гагарина.


Ранее Metro писало о том, что Дмитрий Исхаков подтвердил расставание с Полиной Гагариной.