Сегодня эпатажная дочь поп-короля отмечает день рождения.

Пэрис Джексон можно по праву назвать самым известным ребенком Майкла Джексона. Девушка, кажется, пошла по стопам известного отца. Поклонники уже пророчат ей громкую карьеру, несмотря на юный возраст.

Пэрис родилась в браке Майкла Джексона и Дебби Роу. Ее полное имя - Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон. Девочка стала вторым ребенком в семье музыканта. С Дебби Роу у Майкла Джексона завязался роман еще тогда, когда он был женат на дочери Элвиса Пресли – Лизе Марии. Будучи медсестрой Роу работала ассистентом врача, помогала ему лечить кожное заболевание Майкла.

Крестные родители Пэрис – актеры Маколей Калкин и Элизабет Тейлор.

Пэрис воспитывалась отцом. После его кончины девочка осталась с матерью Майкла, Кэтрин Джексон. Впервые дочь поп-короля увидела свою маму в 13 лет. Отношения между ними не сложились.

Ради карьеры Пэрис оставила бойфренда. Джексон встречалась с футболистом Честером Кастелоу. В 2011 году будущая звезда заявила, что хочет быть достойной дочерью своего отца и собирается покорять Голливуд.

Совсем скоро на больших экранах появится фильм "Опасный бизнес" с участием Пэрис Джексон.

Дочь поп-короля сравнивали с другой знаменитостью. В 2017 году Пэрис сравнили с певицей Мадонной. Джексон действительно похожа на американскую звезду, не только образом, но и любовью к эпатажу.

Пэрис не боится обнажаться и позировать перед камерой в весьма пикантном виде.

О дочери поп-короля ходит множество слухов. Согласно одному из них, Пэрис - не родная дочь Майкла Джексона. Тем не менее, такие разговоры ничем не подтверждены.

Сегодня за жизнью Пэрис Джексон следят порядка 3 млн человек. Девушка делится с фанатами последними новостями из личной жизни, горячими фото, мыслями и впечатлениями. В честь юбилея – яркие фото Пэрис Джексон в нашей галерее.

 

 

😍

Публикация от Paris-Michael K. Jackalope (@parisjackson) 2 Апр 2018 в 8:51 PDT