Анджелина Джоли была срочно госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса.

Инцидент произошел месяц назад. Близкий к актрисе источник рассказал изданию NW, что актриса потеряла сознание в собственном доме.

- Она измучена. Не спит, не ест достаточно. Неудивительно, что тело перестало ее слушаться, - заявил собеседник портала.

Брэд Питт напуган происшествием. Он уговаривает Анджелину лечиться под наблюдением врачей.

- Независимо от того, что сейчас между ними происходит, он хочет, чтобы Анджелина была здорова ради своих детей. Он предложил ей пойти на реабилитацию, - продолжает источник.

По его словам, так как Анджелина Джоли отказывается от лечения, Брэд Питт консультируется с юристами о том, возможно ли сделать это принудительно.

Портал Goosip Cop такое сообщение опровергает. Журналисты не нашли записи разговора с собеседником NW. Кроме того, в случае госпитализации Анджелины Джоли информация об этом оказалась бы в распоряжении таблоидов, но таковой не было. Статью о том, что Джоли больна, NW сопроводил фотографией, сделанной в марте 2016 года. Тогда знаменитость заявляла, что у нее есть проблемы с гипертонией и параличом Белла.

Анджелина Джоли и Брэд Питт: Последние новости 2018

Поклонники “бранджелины” до сих пор не могут поверить в то, что в самой крепкой голливудской семье произошел разрыв. После расставания Питт публично попросил прощения у своей бывшей супруги. Инсайдеры, близкие к паре, сообщали, что причиной конфликта стало пьянство актера.

Первым из "тени" вышел Брэд Питт. Актер успел появиться на нескольких обложках и выйти к публике на премьере фильма с его участием. Поклонники были напуганы новыми фото Брэда Питта, на которых он предстал изрядно похудевшим. Но актер успокоил фанатов: он ведет здоровый образ жизни и много тренируется.