Ольга Бузова выложила новый пост в своем Instagram-аккаунте. Социальное видео адресовано родителям. Вероятно, публикация приурочена к Дню семьи, любви и верности.

"Мне кажется, что мы - родители должны понимать своего ребёнка, а не наоборот. Ведь мы уже были детьми, но они ещё не были взрослыми", - подписала пост Ольга Бузова.

В социальном ролике певица и телеведущая затронула тему отношений между родителями и детьми. По сюжету Ольга и Давид – родители маленькой девочки. Героиня Ольги Бузовой крайне занята своей работой. Ее дочка требует внимания, но дела в компьютере оказываются в приоритете. А игра маленькой девочки в куклы мешает написанию новой песни. Позже разговор Ольги с менеджером прерывает Давид, который в ролике играет отца ребенка. "Оль, может быть, ты хоть немного начнешь уделять внимания нашей дочке?", - спрашивает он. "Ты же видишь, я работаю. В том числе и для ее будущего", - отвечает Ольга. Все понимающий отец показывает матери рисунок, который нарисовала их дочка в школе. По заданию ребенок должен был нарисовать семью, а на листке перед Ольгой изображены только отец и дочь. В этот момент вновь раздается звонок от менеджера, но героиня Ольги Бузовой на него не отвечает. Ролик завершается кадром, на котором мама подходит к дочке с куклой в руках и говорит: "Привет, давай поиграем?"

В качестве саундтрека к ролику Ольга Бузова выбрала свою композицию "Я еще верю".

Подписчиков телеведущей затронула за душу эта тема. "Это лучшее видео, до слез", "Оля, вот честно, я не являюсь вашей фанаткой и не слежу за вашей лентой, но это видео заставило меня прослезиться! Трогательно и очень актуально! Дай вам бог тоже стать любящей и заботливой мамой", "Очень трогательно. Большие молодцы, что предпринимаете попытки достучаться до столь скупого общества и безответственных родителей", "Очень хорошее видео, ведь действительно живя в современном мире, мы гонимся за заработком, порою в ущерб воспитанию деток. Видео прямо в сердце", "Заберите Оскар у Ди Каприо и отдайте им!!!", "Именно поэтому мы с мужем всегда стараемся представить себя на месте дочки и вспомнить, как было обидно, когда родители не понимали!", - комментируют под роликом.