Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Знаменитость поделилась с подписчиками фотографией, которая их поразила.

Балерина позирует перед камерой у бассейна. Не все фолловеры смогли сразу понять, что в этом снимке не так.

"Бывает так, что спрятаться тоже необходимо! Важно, чтобы было за кем.. Сила Женщины непоколебима, если она Сильна!! Остальное я проходила в жизни!", - прокомментировала Анастасия.

 


За первые 15 минут пост набрал более 1000 лайков. Публикация поразила аудиторию. Своим мнением подписчики поделились с редакцией Metro:

"В первые секунды я не заметила ничего необычного, а потом разглядела лишние руки! Анастасия умеет удивлять, но все впечатление от фотографии – "что за монстр", - комментирует Оксана.

"Потрясающая женщина! А какая у нее растяжка. Я восхищаюсь. Интересно, кто за ее спиной", - рассказывает Карина.

"Подписана на нее недавно, хихикаю над такими публикациями. Интересно то, что мужчина прячется за ее спиной, а не она за его. Текст к фотографии говорит о силе женщины. Но, на мой субъективный взгляд, каждая мечтает о сильном мужчине рядом", - делится впечатлениями Мария.


Анастасия Волочкова часто демонстрирует свою растяжку. Недавно Metro писало о том, что она сделала эффектный шпагат на лестнице.