В Сети опубликовали новый выпуск соблазнительного календаря "Мисс тюнинг - 2019". В этом году его страницы украсила 24-летняя немецкая модель Лаура Фитцек.

Новый выпуск календаря "Мисс тюнинг - 2019" вышел в свет ограниченным тиражом - всего 1500 штук. Зарубежные СМИ назвали его цену - 20 евро.

Сообщается, что в этом году выпуск ежегодного календаря стал юбилейным – он выходит в свет уже 15 лет. За это время календарь "Мисс тюнинг" из ежегодного события для узкого круга автомобильных фанатов успел перерасти в масштабное событие с известными именами, дорогими призами и эффектными фотосессиями.

В этом году страницы календаря украшает модель из Германии, точнее, из небольшого города Зарлуи - 24-летняя Лаура Фитцек.  Девушка по совместительству еще и флорист, и сотрудник автомобильного предприятия.

Съемки нового выпуска календаря "Мисс тюнинг - 2019" проходили в Швеции, а компанию Лауре составили тюнинговые Ford, Dodge, Ferrari и другие эффектные представители заокеанской автоклассики.

 

 

Выход календаря "Мисс тюнинг" из ежегодного события для узкого круга автомобильных фанатов успел перерасти в масштабный ивент с известными именами, дорогими призами и эффектными фотосессиями. В нынешнем году в статусе королевы тюнинга страницы календаря украшает 24-летняя модель, флорист и сотрудник автомобильного предприятия Лаура Фитцек. Съемки проходили в Швеции, а компанию Лауре составили тюнинговые Ford, Dodge, Ferrari и другие эффектные представители заокеанской автоклассики.