Ведущая "ДОМа-2" Ольга Орлова отправилась на Сейшельские Острова, где  идут съемки проекта. На фоне живописной природы она решила сделать смелый снимок без одежды, прикрыв тело листвой экзотического дерева.

Поклонники восхищаются смелостью ведущей, а также тем, как она прекрасно выглядит. Прокомментировали фото и некоторые коллеги, правда их посты оказались с долей юмора.

- Так и знала, что все купальники дома забудешь, привезти? – пошутила Ксения Бородина.

- Готовлю такое же фото! Правда, я в Мурманске приземлилась, – написала находчивая Эвелина Бледанс.  

К слову, Ольга часто балует подписчиков эффектными кадрами в стиле ню, что говорит об одном: фигурой своей она довольна. Правда, недавно Орлова жаловалась, что поправилась на три килограмма после отдыха в Дубае. Но, как написали ее друзья, это ничуть не заметно.

Звезда давно следит за питанием, но без фанатизма.

Ранее Ольга говорила: не стоит думать, что на Сейшелах ведущие шоу только расслабляются, сообщают СМИ.

- Съемки длятся до самого вечера. С прической и макияжем нет возможности быстренько окунуться в океан. Да и делать этого не очень хочется. Хочется просто посидеть где-то в прохладе под кондиционером, потому что на площадке его нет. Безусловно, вокруг очень красивая природа, невероятные виды. Но это не отдых, работать в таких условиях тяжело. В Москве ты отработал и едешь по своим делам, – рассказывала теледива.