СМИ выяснили, кто появляется вместе с Анастасией Волочковой на фото в соцсети.

Пока поклонники Волочковой гадают, куда делся предыдущий ухажер Михаил, с начала ноября балерина выложила несколько фото и видео, на которых присутствует загадочный мужчина. Дело в том, открыто он не появлялся ни разу - в кадре то мелькает его нога, то рука, то он просто снят со спины.

В компании незнакомца Волочкова сфотографировалась в первых числах ноября - балерина выложила кадр, на котором держит ноги мужчины на коленях. Пара сидела во дворе загородного дома Волочковой. Позднее Анастасия Волочкова выкладывала фото из спальни: пара нежилась утром вместе в кровати. Недавно балерина поделилась видео, на котором устроила жаркие танцы на улице вокруг своего избранника, который так и не повернулся лицом к тому, кто снимал короткий ролик.

В первых числах декабря СМИ рассекретили таинственного ухажера Волочковой, точнее, как сообщает Starhit, к ним в редакцию обратилась знакомая нового возлюбленного балерины и заявила, что он вообще-то не свободен и у них давние отношения.

Брошенная подруга рассказала о нём многое: мужчина работает охранником в одном из спа-салонов, куда наведывается балерина. Возлюбленного Волочковой зовут Малик, он уроженец Чечни. Девушка призналась, что он был с ней в отношениях почти 10 лет, но они поссорились и расстались, но он продолжал ей отправлять сообщения. Затем она увидела фото в соцсети Волочковой, и пришла к выводу, что это и есть её экс-возлюбленный.

Сама Анастасия Волочкова сохраняет интригу и не раскрывает имя нового возлюбленного.