Одна из самых популярных блогеров в российском медиапространстве Настя Ивлеева оказалась в центре скандала после того, как она показала квартиру, где проживают ее мать и родной взрослый брат.

На YouTube канале блогера вышел новый влог "Бандитский Петербург", в котором она показала квартиру, в которой выросла и где до сих пор живут ее родные. Настя заехала в гости к маме и показала квартиру, где провела детство.

Судя по комментариям, увиденное вызвало негативную реакцию у поклонников. Фанаты обрушились с критикой на Ивлееву, которая на одном только "Ютубе" за прошлый год заработал 57,7 миллиона рублей и имеет в собственности машины премиум-класса. Также блогерше напомнили про часы стоимостью порядка семи миллионов рублей, которые Настя подарила своему мужу Элджею.

Фанатов удивило, что при этом она не может обеспечить своим близким достойные условия проживания. В частности, в ролике показана маленькая ванная комната, где даже нет раковины, а вода нагревается в еле работающем бачке.

Подписчики раскритиковали Ивлееву за то, что она при ее доходах не забоится о своих близких родственниках. Однако некоторые вступились за блогера и напомнили про то, что девушка ранее говорила о том, что копит на дом для своей мамы.

Ивлеева показала, где живут ее родные.

Ивлеева показала, где живут ее родные.

youtube.com/channel/UCtGJ_XI0ZGwEmKZaj3VQITw.

Фото:

"Элджею, значит, часы за 9 Лямов, а РОДНОЙ МАМЕ не может купить нормальный водонагреватель"

"Ивлеева показала свое истинное лицо. Противно и мерзко"

"Настя, ты че, блин, родителям квартиру нормальную купить не можешь?"

"Ивлеева покупает себе винтажные сумки,автомобили дорогие, а для родной мамы не может купить нагреватель нормальный"

"Люди, которые пишут, что Настя копит маме на дом, вы серьёзно? Человек с доходом в 1,2 млн долларов за последний год копит маме на дом. А вот аргумент про то, что это не наше дело, это аргумент", - пишут пользователи Сети.

Ранее сообщалось о том, что популярная телеведущая Анастасия Ивлеева накануне вечером отмечала важное событие – 17 миллионов подписок на её блог в Instagram. По этому случаю девушка организовала праздничный салют в районе Москва-Сити.