Любовь Успенская успокоила поклонников, переживающих за ее здоровье.

Информация о госпитализации певицы появилась 22 апреля. СМИ сообщали, что некий источник, близкий к окружению Успенской, рассказал, что она оказалась в больнице. По этой причине, якобы, пришлось отказаться от концерта исполнительницы в Барнауле.

Позже сама Любовь Успенская высказалась об этом на своей странице в Instagram. Она указала о том, что выступления в Барнауле и Омске отменены по техническим причинам.  

- Мы приносим свои извинения за неудобства, но, к сожалению, иногда обстоятельства превыше. У нас никто не заболел и не оказался госпитализированным, как пишут некоторые издания. С 24 апреля тур по ранее заявленным городам продолжится без изменений, - говорится в аккаунте звезды.

Она добавила также, что в скором времени выступления в этих городах, все же, состоятся.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие друзья, спешу уведомить вас о том, что по техническим причинам нам пришлось отменить следующие концерты: - Барнаул 21 апреля. - Омск 22 апреля. Мы приносим свои извинения за неудобства, но, к сожалению, иногда обстоятельства превыше. У нас никто не заболел и не оказался госпитализированным, как пишут некоторые издания. С 24 апреля тур по ранее заявленным городам продолжится без изменений🥳 В города, где были отменены концерты, мы обещаем вернуться в скором времени с вашими любимыми песнями! #тур #омск #барнаул #концерт #Успенская

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)