Старшая внучка "Д`Артаньяна" повзрослела и составила достойную конкуренцию не только российским красоткам. Её формам могут позавидовать даже Ким Кардашьян и Кайли Дженнер.

21-летняя Екатерина Боярская теперь старается подчеркивать преимущества своей фигуры, хотя новыми кадрами балует фанатов редко.

Последние её фотографии из опубликованных в Instagram эффектно демонстрируют красоту девушки. Заметно, что Катя перестала стесняться "выдающихся" форм, а, наоборот, сделала акцент именно на груди, чем и завоевала приличную армию своих собственных поклонников.

Причем подписчики подчёркивают, что у младшей Боярской красивая не только фигура, но и очаровательные глаза. Екатерина Боярская сумеет не только соблазнить среднестатистического парня, но и очаровать любого своими талантами, уверены её фолловеры.

Напомним, Михаил Боярский более 40 лет счастлив в браке с Ларисой Луппиан. У актера большая семья. Дочь Елизавета подарила ему внуков Андрея и Григория, а сын Сергей – внучек – Екатерину и Александру.

В отличие от своих знаменитых родственников Катя Боярская пока не хочет начинать актерскую карьеру, стараясь вести непубличный образ жизни.