Певец Дима Билан возмутился количеством мусора в Черном море. Поп – исполнитель опубликовал видео из Крыма на своей странице в Instagram и написал пост с призывом не засорять окружающую среду.

На кадрах видно, как певец вылавливает из воды предмет, похожий на упаковку мороженого. Он указал на"килограммы мусора и обездоленных рыбок".

“Сегодня плавали вдали от берега ! За 7 часов морской прогулки - только раза три видел пластиковые предметы (тарелки , обертки от мороженого ) в море! Не смог проплыть мимо, прыгнул поймать врага. Дофига долго не был в океане или море и ощутил, насколько это очищающая душу и организм среда ! Вот как без неё то жить? Люди , подумайте ещё раз , прежде чем бездумно бросить!”, - написал артист .
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня плавали вдали от берега ! За 7 часов морской прогулки - только раза три видел пластиковые предметы (тарелки , обертки от мороженого ) в море! Не смог проплыть мимо, прыгнул поймать врага ))))) дофига долго не был в океане или море и ощутил , насколько это очищающая душу и организм среда ! Вот как без неё то жить? Люди , подумайте ещё раз , прежде чем бездумно бросить ! #крым #билан #димабилан #ялта #юбк ! #втораяжизнь ! @alseyda ❤️

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

“Вы молодец, что говорите об этом, стараетесь изменить сознание людей, дать повод задуматься. Ведь все действительно начинается с себя, с осознанности, с простых действий”, - пишет комментатор.

“Дима , больше бы таких людей как вы и все было бы лучше у нас”, - пишут пользователи Сети.

Ранее мы сообщали о том, что российский певец Дима Билан опубликовал совместную с сестрой Анной Белан фотографию. Анна Белан – младшая сестра Димы Билана, она моложе его на 14 лет.